Campeonato de Extremadura MTBOvi. 23/04/2021 20:24
Liga Extremeña de OrientaciónLiga Andaluza de Orientación
Listados de salida por clubs - Todas las etapasCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
1Castellón ADCON (1)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18647697Juan Manuel Ruiz82M-E2716:48:0010:21:00
 
 
2Sevilla ADOL (3)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
11393256Valentina Gómez Abril12F-12216:40:00
28665058Luis Manuel Gomez Garcia75M-403116:41:0010:19:00
37204834Elisa Abril Pery75F-401316:52:00
 
 
8Cáceres ALTAIR (8)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18659366Miriam Miranda Guerrero81F-E1116:41:0010:07:00
28019290Nerea García Rodríguez01F-E1116:45:0010:19:00
38670290Francisco Javier Jiménez-Ridruejo Ayuso65M-502616:52:0010:29:00
48034487JOSE HUGO PELLICER PERLES78M-21B516:53:0010:27:00
58647686Francisco Javier Muñoz Guerrero83M-E2716:56:0011:03:00
67201532Daniel Seco Morales96M-E2717:02:0010:12:00
78670293Oscar Javier Rodríguez Martin76M-E2711:15:00
88659378Oscar Casero Vidal68M-502610:20:00
 
 
21Vizcaya COBI (1)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18019261Mercedes Cuesta Santamaria76F-E1116:33:0010:37:00
 
 
24Badajoz CODAN_EXTREMADURA (11)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18670302Diana Palacio Cardona92F-21B516:32:0011:06:00
28180218Emilio José Vega Carvajal82M-E2716:36:0010:33:00
38213893Miguel Ángel Martín García89M-E2716:46:0010:27:00
48664998Elena Moruno Higuero75F-401316:46:0010:42:00
58665047Juan Pedro Fernández Moruno05M-17616:49:0010:56:00
68670300Daniel Portal Gordillo88M-E2716:50:0010:06:00
78636822José Félix Guardado Coron68M-403116:57:0011:16:00
88670287CAROLINA GALAN BERROCAL66F-50717:04:0010:46:00
98661783Andres María Fernández Collado76M-403117:05:0010:52:00
108670275José Luis Vega Cano58M-60417:07:0011:02:00
118670298Juan Pablo Bautista De la Concepció87M-E2710:48:00
 
 
25Alicante COLIVENC (1)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18670360Javier Marco Siles04M-17616:53:0010:53:00
 
 
26Málaga COMA (7)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18647694Juan Antonio López Pérez67M-502616:38:0010:17:00
28646244Carlos Sanz Balaguer66M-502616:48:0010:59:00
38070206Andrés López Martín06M-151416:55:0010:23:00
48646243Juan Sanz Alejandre00M-E2716:58:0010:45:00
58181165Martin Stangegaard Bjergby65M-502616:58:0010:53:00
68657346Sara López Martín04F-17716:59:0010:22:00
78002868Teresa Angeles Pérez Redondo68F-50717:02:0010:37:00
 
 
37Lugo FLUVIAL_LUGO (1)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18670900Sofía Martínez Gómez05F-17717:07:0010:28:00
 
 
42Madrid IMPERDIBLE (1)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18515071Enrique Chousa Esteban98M-E2717:06:0011:00:00
 
 
48Murcia LORCA-O (1)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18638590César López Plazas01M-20716:41:0010:03:00
 
 
50Madrid MONTE EL PARDO (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18307059Eva Para MartinF-401316:56:00
28670391Luis Benavente Martínez66M-403117:15:00
 
 
51Sevilla MONTELLANO (4)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18519775Eduardo Gamarra Romero79M-403116:31:0010:40:00
28264793Pablo Gamarra Del Pozo08M-151416:35:0010:08:00
38204430Enrique Rolland López de Coca74M-403116:37:0010:34:00
48045060Francisco Javier Reguera Reguera79M-403116:53:0010:28:00
 
 
58Córdoba LOS_CALIFAS (3)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18670215María Paloma Fontana Pérez73F-401316:40:0010:45:00
28307038Francisco José Díaz Gómez73M-403117:01:0010:01:00
38665074Antonio José Olivares Morilla59M-502617:06:0010:14:00
 
 
76Granada VELETA (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18044367Paloma Rodríguez Rodríguez66F-50716:58:0010:40:00
28044383Lucas Moriana Muñoz66M-502617:02:0011:11:00
 
 
88Cádiz FUNDI-O (3)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18370703Joaquín Fernández Pastor68M-502616:30:0010:41:00
28004773Mario Bordonado Romano77M-403116:43:0011:04:00
38004750Eva López Sepúlveda75F-401316:48:0010:54:00
 
 
91Madrid LOS_ANGELES (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18680094Angela Garcia-Hawkins Fernandez72F-E1116:31:0010:49:00
28656833David Pérez Jaramillo71M-E2716:32:0010:30:00
 
 
92Huesca PEÑA_GUARA (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18261188Jorge García Pardos88M-E2716:52:0010:54:00
28130180David Toll Clos75M-E2717:08:0010:42:00
 
 
94Sevilla POSEIDÓN (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
11399981Consolación Doblado Blanco89F-E1116:35:00
28034498Emilio Ginés Morales68M-502617:00:0010:50:00
 
 
115La Coruña GALLAECIA_RAID (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18516908Claudia Oreiro Chapela75F-21B516:34:0011:00:00
28027204Marcos Silvarrey Oreiro05M-17616:45:0010:47:00
 
 
134Cuenca COMCU (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18664074Alba Muñoz Del Campo05F-17717:09:0010:19:00
28006206José Luis Muñoz Martínez71M-502617:12:0010:38:00
 
 
137Madrid ALABARDA-O (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18301201Elena Yllan Ortiz01F-E1116:37:0010:13:00
28130669Pedro Ignacio Yllan Berrocal69M-502616:54:0010:11:00
 
 
144Badajoz ALCOR_EXTREMADURA (21)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
17206338Sergio Cortés González96M-E2716:38:0011:06:00
28670301Juliana Estela Megías Peñato72F-401316:38:0010:51:00
37206866Juan Antonio Sánchez Álvarez03M-20716:39:0010:09:00
4Alberto Blazquez Santos77M-403116:39:0011:01:00
5Rosa Ana Blázquez Santos75F-401316:42:0010:36:00
67204786Agustín Lagartos Fernández68M-502616:44:0010:56:00
77201518Óscar García Gago75M-403116:47:00
88670256Helena Ruiz Calzado75F-401316:50:0011:00:00
98670260Carlos Enrique Alonso de la Torre Núñez66M-502616:50:0010:02:00
108670261Julio Pecero López79M-403116:51:0011:07:00
118670253Félix Martín Crespo83M-E2716:54:0011:18:00
128670257Pedro Naranjo Corrillero77M-403116:55:0010:16:00
13Carlos Manuel Ramayo Calderón73M-403116:59:0010:49:00
147206865Juan José Sánchez Farrona68M-502617:04:0010:47:00
157201538Jesús Merino González95M-E2717:10:0010:18:00
16Juan Ramón Muñoz Cruz76M-403110:55:00
177201526David Pedrero Penis80M-403110:22:00
188670251Francisco García Hidalgo68M-502610:08:00
197201524Juan Francisco Garcia Cano79M-403110:43:00
208670255Laura Méndez Mogollo84F-E1111:18:00
217202304Jose Manuel Hernandez Aguado80M-403111:13:00
 
 
166Cuenca ORIENTIJOTE (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
1Emilio Campos Cañada02M-20716:33:0010:15:00
2Natalia Moreno Hortelano02F-20217:01:0010:01:00
 
 
204Granada ALTERA (5)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
17200580David Sánchez Márquez10M-12516:34:0010:06:00
28670554José María Sánchez Garrido81M-403116:35:0010:25:00
38670514German Tenorio Rivas78M-403116:49:0011:19:00
48661785Antonio Miguel Cantos Bertos75M-403117:07:0010:37:00
58269044Antonio Javier Baeza Botía64M-502617:08:0010:23:00
 
 
205Sevilla SUNO-AND (7)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18307021Pedro García Fernández71M-502616:32:0010:44:00
22063132Fº Javier Gravalosa Morenilla69M-502616:36:0010:35:00
38034514José Joaquín Robles Castro78M-21B516:55:0010:21:00
48393004David Reyes Núñez72M-403117:09:0010:13:00
58307024Pedro Pasión Delgado51M-60417:09:0011:08:00
62021432Pablo Luna Álvarez68M-502617:10:0011:02:00
78307025Pedro Pasión Rodríguez76M-E2710:57:00
 
 
210La Coruña BRIGANTIA (1)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18010485Ángel García García85M-E2716:42:0010:15:00
 
 
224Badajoz ITACA (45)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18034516PACO SANCHEZ CASTILLO10M-12516:30:0010:09:00
2AURORA ISABEL GONZALEZ GONZALEZ82F-21B516:30:0010:57:00
38032465ALVARO CORBACHO VERA08M-151416:31:0010:17:00
4ADRIAN PURDEA ROBLES08M-151416:33:0010:41:00
58089003SERGIO ALVANO PIZARRO09M-12516:36:0010:03:00
68670265Alfonso Obreo Montero03M-20716:37:0010:12:00
78000296ROBERTO MERCHAN MESA08M-151416:37:0010:05:00
88670266Sara Castillo Lajas76F-E1116:39:0010:25:00
98089019PABLO OBREO RODRIGUEZ08M-151416:39:0010:11:00
10981468Juan Carlos Castillo García91M-E2716:40:0010:51:00
11981547Raúl Ortuñez Fernández67M-502616:42:0010:26:00
12ALBERTO DE LA CRUZ LOZANO08M-151416:43:0010:02:00
138670267Esther Pizarro Corral78F-E1116:43:0010:43:00
14ANA ROBLES OBREO08F-151316:44:0010:50:00
15981429Javier Flores Rodriguez95M-E2716:44:0010:36:00
168659371Darío Alvano Casademunt75M-403116:45:0010:58:00
178182157ABEL MERCHAN GARCÍA08M-151416:45:0010:20:00
18MARÍA MILLÁN GONZÁLEZ07F-151316:46:0010:41:00
19JAVIER CIDONCHA MENDO05M-17616:47:0010:44:00
20CANDELA NARANJO RUIZ06F-151316:48:0010:20:00
218032470RICARDO MARCELO PEREIRA06M-151416:49:0010:26:00
22SOLEDAD PARADA BASTIDA06F-151316:50:0010:32:00
23FERNANDO SUAREZ ARROYO86M-21B516:51:0010:30:00
248032415Francisco Cortés Martinez04M-17616:51:0010:50:00
25June García Rodríguez06F-151316:52:0010:47:00
268000294JUAN JOSÉ GARCIA MATAMOROS08M-151416:53:0010:35:00
278070506ELENA PIÑERO RAMOS06F-151316:54:0010:29:00
288032434LAURA MERINO DELGADO07F-151316:56:0010:44:00
29IRENE GUTIERREZ GARCÍA08F-151316:58:0010:23:00
30Raul Ortunez corchuelo92M-E2717:00:0010:00:00
318032471CORAL OBREO CHAVERO06F-151317:00:0010:26:00
32MARINA CHAMIZO GIL05F-17717:01:0010:31:00
338171208NOA GARCÍA GUERRERO08F-151317:02:0010:17:00
34JOSE MANUEL MILLÁN BENITEZ81M-403117:03:0010:10:00
35IRENE RICO MENESES06F-151317:04:0010:35:00
368030305LAURA DONCEL RODRIGUEZ05F-17717:05:0010:25:00
378005508RAQUEL MERCHÁN RODRÍGUEZ08F-151317:06:0010:38:00
38Julio Alberto Romero Merchan99M-E2717:14:0010:24:00
39981410Maria Julia Guerrero Guerrero71F-401310:57:00
408019257MARIA ISABEL MONGE GOMEZ75F-401310:48:00
41JOSE ANTONIO MORÁN MADRID76M-403110:46:00
428032420Agustín Bote Viera80M-403110:04:00
43981485CATY ÁLVAREZ ROBLES86F-21B511:03:00
44981585Solmari Baquero Noriego77F-401311:03:00
45981540Tomas Bote Rivado73M-403111:10:00
 
 
244Granada SRK (16)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18659361Noel Espigares Tapia03M-20716:31:0010:00:00
27202509Mateo Marín Cerna11M-12516:32:0010:12:00
38008967Ángel De La Torre Vega71M-E2716:34:0010:09:00
48668749Ramiro Naveros Rejón66M-502616:34:0010:32:00
58664267Manuel Espigares Diaz69M-502616:40:0011:05:00
68008948Cristina Roldán Segura71F-401316:44:0010:39:00
78664283Eloy Espigares Tapia06M-151416:47:0010:14:00
88516157Jitka Cerna79F-E1116:47:0010:31:00
98008937Pablo De La Torre Roldán06M-151416:51:0010:32:00
108664279Eloisa Tapia Roldan70F-50716:56:00
118421284Francisco Javier Barruezo Aguirre64M-502616:56:0010:05:00
128103026Luisa Martín Robles69F-50717:00:0010:43:00
138307042Ana de la Torre Roldán04F-17717:03:0010:16:00
148643490Juan Francisco Marín Vargas81M-E2717:04:0010:03:00
158099115Clemente Marín Gutierrez56M-60417:05:0011:05:00
161394864Yolanda Gil Poveda68F-50717:06:0010:49:00
 
 
271Albacete BMT CASAS DE VES (2)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18632155José Antonio Villar Górriz03M-20716:35:0010:06:00
28001669José Antonio Villar Peruga66M-502616:46:0011:08:00
 
 
273Badajoz BASE DON BENITO (4)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18034517Raúl Refolio Marquez83M-E2716:30:00
28032432Emilio Piñeiro Feo71M-403116:33:0010:31:00
38032421José Ángel Piñeiro Toro08M-151416:41:0010:29:00
48032437Fco. Javier Flores Ibáñez71M-403110:07:00
 
 
284Cáceres LA SIERRA (1)ESP
NoNº chipNombreANCategoríaTotalE1E2
18665006Jorge Martínez Padilla84M-21B516:57:0010:24:00