Campeonato de Extremadura MTBOsá. 24/04/2021 22:08
Liga Extremeña de OrientaciónLiga Andaluza de Orientación
Parciales - Sprint - AlconchelCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
M-12 (4)2,4 km6 C
PosNombreTiempo
1(57)2(36)3(33)4(43)5(31)6(200)Meta
 
1Mateo Marín Cerna11:593:124:297:118:389:5911:2411:59
Granada SRK3:121:172:421:271:211:250:35
2SERGIO ALVANO PIZARRO13:302:534:026:278:0812:1612:5813:30
Badajoz ITACA2:531:092:251:414:080:420:32
3David Sánchez Márquez19:067:058:3111:2016:0917:2618:3019:06
Granada ALTERA7:051:262:494:491:171:040:36
4PACO SANCHEZ CASTILLO22:064:566:2515:2617:0420:4421:3322:06
Badajoz ITACA4:561:299:011:383:400:490:33
 
 
 
F-12 (1)2,4 km6 C
PosNombreTiempo
1(57)2(36)3(33)4(43)5(31)6(200)Meta
 
1Valentina Gómez Abril23:375:228:3113:2016:2419:4822:3223:37
Sevilla ADOL5:223:094:493:043:242:441:05
 
 
 
M-15 (13)3,7 km11 C
PosNombreTiempo
1(34)2(60)3(36)4(33)5(38)6(64)7(41)8(56)9(43)10(31)11(200)Meta
 
1ABEL MERCHAN GARCÍA21:332:225:287:109:1010:3614:4415:4217:5719:1320:1521:0421:3311:47
Badajoz ITACA2:223:061:422:001:264:080:582:151:161:020:490:29*32
2Eloy Espigares Tapia23:513:055:188:0411:0812:2814:1816:0418:3921:0222:1223:1823:5113:25
Granada SRK3:052:132:463:041:201:501:462:352:231:101:060:33*32
3PABLO OBREO RODRIGUEZ25:303:318:5511:1013:3214:5716:4017:3620:3922:0723:4224:5525:30
Badajoz ITACA3:315:242:152:221:251:430:563:031:281:351:130:35
4RICARDO MARCELO PEREIRA28:162:168:5110:3612:4014:1519:5022:1124:3925:5827:1927:5228:16
Badajoz ITACA2:166:351:452:041:355:352:212:281:191:210:330:24
5José Ángel Piñeiro Toro30:523:238:4411:2816:2217:5020:1621:2225:1128:0429:1030:1630:52
Badajoz BASE DON BENITO3:235:212:444:541:282:261:063:492:531:061:060:36
6ALVARO CORBACHO VERA33:303:166:048:2810:3511:5113:4614:3624:4427:4031:4532:5433:30
Badajoz ITACA3:162:482:242:071:161:550:5010:082:564:051:090:36
7JUAN JOSÉ GARCIA MATAMOROS35:574:4411:3713:4315:5522:0124:3328:0631:3833:2234:3735:2935:57
Badajoz ITACA4:446:532:062:126:062:323:333:321:441:150:520:28
8Pablo Gamarra Del Pozo39:073:4915:0617:3220:5825:2728:0629:1233:1435:1137:3738:3539:07
Sevilla MONTELLANO3:4911:172:263:264:292:391:064:021:572:260:580:32
9ALBERTO DE LA CRUZ LOZANO47:043:339:0223:5926:4933:0035:3739:1042:4044:2545:4146:3347:04
Badajoz ITACA3:335:2914:572:506:112:373:333:301:451:160:520:31
10ROBERTO MERCHAN MESA53:055:2715:1729:5632:5739:0441:3845:0848:4150:2751:4152:3453:05
Badajoz ITACA5:279:5014:393:016:072:343:303:331:461:140:530:31
11ADRIAN PURDEA ROBLES57:1013:0228:1733:5836:4643:0245:4249:1352:4354:3055:4456:3657:10
Badajoz ITACA13:0215:155:412:486:162:403:313:301:471:140:520:34
 
Pablo De La Torre RoldánAbandona2:099:5211:4213:2914:27------------------------------24:204:06
Granada SRK2:097:431:501:470:589:53*33
6:578:41
*36*33
Andrés López MartínNo sale
Málaga COMA
 
 
 
F-15 (12)2,9 km9 C
PosNombreTiempo
1(34)2(60)3(37)4(56)5(39)6(32)7(33)8(31)9(200)Meta
 
1LAURA MERINO DELGADO21:403:078:1610:0713:0813:5215:5318:0020:2721:1321:40
Badajoz ITACA3:075:091:513:010:442:012:072:270:460:27
2CORAL OBREO CHAVERO23:232:365:237:3611:5812:4414:4517:4122:0922:5323:23
Badajoz ITACA2:362:472:134:220:462:012:564:280:440:30
3ELENA PIÑERO RAMOS24:255:1210:3412:1915:0215:5818:3120:4022:5823:4724:25
Badajoz ITACA5:125:221:452:430:562:332:092:180:490:38
4June García Rodríguez25:422:2412:1113:5117:0417:5520:1922:1924:2825:1425:42
Badajoz ITACA2:249:471:403:130:512:242:002:090:460:28
5NOA GARCÍA GUERRERO28:553:008:0610:2112:5314:0118:5221:5927:1028:1928:55
Badajoz ITACA3:005:062:152:321:084:513:075:111:090:36
6CANDELA NARANJO RUIZ29:412:5713:3715:2218:3919:2822:2725:5828:2529:1029:41
Badajoz ITACA2:5710:401:453:170:492:593:312:270:450:31
7IRENE RICO MENESES32:484:1610:2721:5923:3424:2626:3128:5731:2132:2132:48
Badajoz ITACA4:166:1111:321:350:522:052:262:241:000:27
8RAQUEL MERCHÁN RODRÍGUEZ47:113:3427:3129:4832:0533:2437:0841:4545:3946:3547:11
Badajoz ITACA3:3423:572:172:171:193:444:373:540:560:36
9IRENE GUTIERREZ GARCÍA54:143:4334:3636:5639:1540:2844:1448:4952:4353:3954:14
Badajoz ITACA3:4330:532:202:191:133:464:353:540:560:35
10ANA ROBLES OBREO1:08:5812:5421:5925:0329:2031:2040:2955:251:06:131:08:021:08:58
Badajoz ITACA12:549:053:044:172:009:0914:5610:481:490:56
 
MARÍA MILLÁN GONZÁLEZNo sale
Badajoz ITACA
SOLEDAD PARADA BASTIDANo sale
Badajoz ITACA
 
 
 
M-17 (5)5,1 km11 C
PosNombreTiempo
1(34)2(38)3(39)4(64)5(44)6(35)7(53)8(55)9(33)10(60)11(200)Meta
 
1Francisco Cortés Martinez21:292:043:254:257:1410:5511:4413:3014:5818:0318:5821:0721:29
Badajoz ITACA2:041:211:002:493:410:491:461:283:050:552:090:22
2Javier Marco Siles24:332:113:394:596:3111:1613:3215:1116:4420:5421:5124:0724:33
Alicante COLIVENC2:111:281:201:324:452:161:391:334:100:572:160:26
3Marcos Silvarrey Oreiro26:172:043:254:125:349:129:5811:4813:2222:4123:4325:5426:17
La Coruña GALLAECIA_RAID2:041:210:471:223:380:461:501:349:191:022:110:23
4JAVIER CIDONCHA MENDO30:382:255:216:268:3114:5115:4717:3619:0425:0726:0430:1030:3823:25
Badajoz ITACA2:252:561:052:056:200:561:491:286:030:574:060:28*60
 
Juan Pedro Fernández MorunoError en tarj.1:473:064:03-----9:2410:0611:3212:5415:4916:4119:1119:365:23
Badajoz CODAN_EXTREMADURA1:471:190:575:210:421:261:222:550:522:300:25*32
 
 
 
F-17 (6)3,7 km11 C
PosNombreTiempo
1(34)2(60)3(36)4(33)5(38)6(64)7(41)8(56)9(43)10(31)11(200)Meta
 
1Ana de la Torre Roldán17:182:224:185:427:398:4810:1911:0913:2915:0315:5916:5317:18
Granada SRK2:221:561:241:571:091:310:502:201:340:560:540:25
2LAURA DONCEL RODRIGUEZ18:232:304:526:559:0010:0211:2712:2414:4116:0217:1117:5318:23
Badajoz ITACA2:302:222:032:051:021:250:572:171:211:090:420:30
3Sofía Martínez Gómez18:392:144:586:498:5110:0312:0112:5214:5916:0817:0418:1118:39
Lugo FLUVIAL_LUGO2:142:441:512:021:121:580:512:071:090:561:070:28
4Sara López Martín20:002:165:207:209:2910:4112:3113:2816:1017:3718:5019:3120:00
Málaga COMA2:163:042:002:091:121:500:572:421:271:130:410:29
5Alba Muñoz Del Campo21:482:505:257:249:2710:3414:5416:0018:2219:3120:3421:1721:48
Cuenca COMCU2:502:351:592:031:074:201:062:221:091:030:430:31
 
MARINA CHAMIZO GILError en tarj.5:4131:4634:2937:5742:3749:3451:2058:441:02:421:04:53-----1:06:02
Badajoz ITACA5:4126:052:433:284:406:571:467:243:582:111:09
 
 
 
M-20 (6)6,0 km13 C
PosNombreTiempo
1(31)2(38)3(64)4(44)5(65)6(63)7(67)8(59)9(53)10(54)11(56)12(43)13(200)Meta
 
1José Antonio Villar Górriz20:321:292:413:396:248:109:0010:3412:2413:3616:2018:2519:1920:0820:32
Albacete BMT CASAS DE VES1:291:120:582:451:460:501:341:501:122:442:050:540:490:24
2Alfonso Obreo Montero26:131:403:055:379:1711:1512:5814:5816:5318:1819:5123:0223:5425:5126:13
Badajoz ITACA1:401:252:323:401:581:432:001:551:251:333:110:521:570:22
3Noel Espigares Tapia26:411:423:004:057:5114:1315:0916:5018:5220:2122:0224:2625:2026:2026:41
Granada SRK1:421:181:053:466:220:561:412:021:291:412:240:541:000:21
10:44
*67
4Emilio Campos Cañada30:121:383:184:398:2915:1717:2018:5020:3822:5824:2627:2028:1029:5330:12
Cuenca ORIENTIJOTE1:381:401:213:506:482:031:301:482:201:282:540:501:430:19
5César López Plazas32:551:584:396:379:5816:1917:3119:1321:0822:4928:0430:4031:4232:3232:55
Murcia LORCA-O1:582:411:583:216:211:121:421:551:415:152:361:020:500:23
6Juan Antonio Sánchez Álvarez40:392:093:445:1513:4018:1524:2628:0030:2832:3134:3637:3838:4140:1340:39
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA2:091:351:318:254:356:113:342:282:032:053:021:031:320:26
25:32
*65
 
 
 
F-20 (1)5,1 km11 C
PosNombreTiempo
1(34)2(38)3(39)4(64)5(44)6(35)7(53)8(55)9(33)10(60)11(200)Meta
 
Natalia Moreno HortelanoNo sale
Cuenca ORIENTIJOTE
 
 
 
M-21B (4)6,7 km16 C
PosNombreTiempo
1(34)2(60)3(37)4(38)5(41)6(59)7(45)8(65)9(63)10(35)11(53)12(64)13(33)14(34)
15(31)16(200)Meta
 
1José Joaquín Robles Castro59:242:546:198:0411:1113:3620:4330:1432:0934:4540:0742:3749:2353:1156:07
Sevilla SUNO-AND2:543:251:453:072:257:079:311:552:365:222:306:463:482:56
57:4658:5559:24
1:391:090:29
 
JOSE HUGO PELLICER PERLESAbandona8:1817:0119:1823:0933:361:03:12-----1:15:26------------------------------
Cáceres ALTAIR8:188:432:173:5110:2729:3612:14
----------
Jorge Martínez PadillaNo sale
Cáceres LA SIERRA
FERNANDO SUAREZ ARROYONo sale
Badajoz ITACA
 
 
 
F-21B (3)5,9 km12 C
PosNombreTiempo
1(60)2(56)3(40)4(58)5(44)6(42)7(53)8(55)9(64)10(33)11(34)12(200)Meta
 
1Claudia Oreiro Chapela1:00:057:039:2013:0621:0228:1035:2839:4645:5250:1653:1257:3359:321:00:05
La Coruña GALLAECIA_RAID7:032:173:467:567:087:184:186:064:242:564:211:590:33
34:25
*45
2AURORA ISABEL GONZALEZ GONZALEZ1:29:4719:3523:1026:0431:4441:5048:1455:4259:161:03:311:22:521:27:251:28:571:29:47
Badajoz ITACA19:353:352:545:4010:066:247:283:344:1519:214:331:320:50
3Diana Palacio Cardona1:45:1735:1339:2743:1551:211:02:351:07:571:17:281:24:241:30:111:35:401:40:211:44:171:45:17
Badajoz CODAN_EXTREMADURA35:134:143:488:0611:145:229:316:565:475:294:413:561:00
 
 
 
M-E (22)7,7 km15 C
PosNombreTiempo
1(34)2(37)3(64)4(45)5(65)6(63)7(47)8(42)9(59)10(40)11(58)12(39)13(57)14(31)
15(200)Meta
 
1Francisco Javier Muñoz Guerrero29:591:393:225:369:4011:4112:2715:1117:1918:3221:2323:0225:1527:3429:16
Cáceres ALTAIR1:391:432:144:042:010:462:442:081:132:511:392:132:191:42
29:3929:59
0:230:20
2Juan Francisco Marín Vargas30:131:403:285:219:2710:5711:4314:2016:2117:4220:3022:3325:1027:4829:24
Granada SRK1:401:481:534:061:300:462:372:011:212:482:032:372:381:36
29:5230:135:10
0:280:21*40
3Ángel García García30:531:483:405:339:3711:0311:5214:0516:1517:4120:5822:3725:3028:2330:06
La Coruña BRIGANTIA1:481:521:534:041:260:492:132:101:263:171:392:532:531:43
30:3330:5324:55
0:270:20*56
4David Toll Clos31:061:463:455:3810:3812:1013:0815:3617:5319:1122:1724:0326:2028:3430:22
Huesca PEÑA_GUARA1:461:591:535:001:320:582:282:171:183:061:462:172:141:48
30:4831:06
0:260:18
5Jorge García Pardos31:281:463:455:4610:0511:1111:5514:2216:3618:1221:2823:2025:5228:2730:38
Huesca PEÑA_GUARA1:461:592:014:191:060:442:272:141:363:161:522:322:352:11
31:0831:28
0:300:20
6Daniel Portal Gordillo31:441:413:265:309:5111:0411:5214:2516:5218:1321:3424:1126:3129:0830:58
Badajoz CODAN_EXTREMADURA1:411:452:044:211:130:482:332:271:213:212:372:202:371:50
31:2331:44
0:250:21
7Enrique Chousa Esteban31:451:483:445:4710:1812:1613:0715:4717:5919:1722:2524:2126:3829:1130:54
Madrid IMPERDIBLE1:481:562:034:311:580:512:402:121:183:081:562:172:331:43
31:2431:45
0:300:21
8Juan Sanz Alejandre34:461:474:076:2011:2913:4814:3817:1019:5721:2225:0627:0329:2532:0733:57
Málaga COMA1:472:202:135:092:190:502:322:471:253:441:572:222:421:50
34:2434:4619:05
0:270:22*45
9Juan Manuel Ruiz35:002:014:116:5111:2513:0914:0316:3519:1620:5024:1226:1028:4832:0033:57
Castellón ADCON2:012:102:404:341:440:542:322:411:343:221:582:383:121:57
34:3635:00
0:390:24
10Miguel Ángel Martín García35:512:024:176:4011:1912:3713:4716:4019:1720:5524:4227:1430:0132:4034:44
Badajoz CODAN_EXTREMADURA2:022:152:234:391:181:102:532:371:383:472:322:472:392:04
35:3035:51
0:460:21
11Julio Alberto Romero Merchan35:521:514:147:0412:0113:3014:2217:0519:3520:5824:4427:2730:0132:4534:56
Badajoz ITACA1:512:232:504:571:290:522:432:301:233:462:432:342:442:11
35:3035:52
0:340:22
12Javier Flores Rodriguez38:482:054:517:1913:3617:5518:5321:2723:5425:1528:3631:1233:3236:1038:00
Badajoz ITACA2:052:462:286:174:190:582:342:271:213:212:362:202:381:50
38:2438:48
0:240:24
13Félix Martín Crespo40:292:345:259:1114:4616:2017:4020:4123:5925:3429:1031:2834:1537:0539:35
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA2:342:513:465:351:341:203:013:181:353:362:182:472:502:30
40:0640:29
0:310:23
14Emilio José Vega Carvajal42:121:464:527:4313:3114:5416:4620:0923:1124:5528:1930:3736:0638:5641:09
Badajoz CODAN_EXTREMADURA1:463:062:515:481:231:523:233:021:443:242:185:292:502:13
41:4742:12
0:380:25
15Juan Carlos Castillo García42:502:087:4612:3618:3020:0021:1023:4527:1028:4331:4834:1736:4440:0241:49
Badajoz ITACA2:085:384:505:541:301:102:353:251:333:052:292:273:181:47
42:2842:50
0:390:22
16Daniel Seco Morales43:112:094:317:1214:4717:5418:5422:2524:5626:3630:3332:5535:5939:3541:58
Cáceres ALTAIR2:092:222:417:353:071:003:312:311:403:572:223:043:362:23
42:4343:11
0:450:28
17Sergio Cortés González49:142:084:367:4620:5522:4223:5827:5030:4832:3436:4439:0442:2445:3748:06
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA2:082:283:1013:091:471:163:522:581:464:102:203:203:132:29
48:4749:14
0:410:27
18Ángel De La Torre Vega49:222:445:288:3416:0018:4319:5523:1527:3729:3734:2437:5341:2444:5348:14
Granada SRK2:442:443:067:262:431:123:204:222:004:473:293:313:293:21
48:5849:22
0:440:24
19Jesús Merino González56:062:265:418:2615:5820:5221:5825:2229:0031:0537:1741:0745:0250:5354:53
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA2:263:152:457:324:541:063:243:382:056:123:503:555:514:00
55:3656:06
0:430:30
20Raúl Refolio Marquez1:29:223:2913:5716:4928:2030:3332:2235:3159:021:05:021:11:061:14:351:19:481:23:561:27:49
Badajoz BASE DON BENITO3:2910:282:5211:312:131:493:0923:316:006:043:295:134:083:53
1:28:451:29:22
0:560:37
 
Raul Ortunez corchueloNo sale
Badajoz ITACA
David Pérez JaramilloNo sale
Madrid LOS_ANGELES
 
 
 
F-E (9)6,7 km16 C
PosNombreTiempo
1(34)2(60)3(37)4(38)5(41)6(59)7(45)8(65)9(63)10(35)11(53)12(64)13(33)14(34)
15(31)16(200)Meta
 
1Nerea García Rodríguez32:561:444:596:177:559:5813:1114:5517:0018:1021:1023:0026:5128:5031:01
Cáceres ALTAIR1:443:151:181:382:033:131:442:051:103:001:503:511:592:11
32:0132:3332:56
1:000:320:23
2Elena Yllan Ortiz34:472:264:285:507:319:3813:5516:1217:3918:5022:2224:2027:4930:0532:18
Madrid ALABARDA-O2:262:021:221:412:074:172:171:271:113:321:583:292:162:13
33:2934:2234:47
1:110:530:25
3Jitka Cerna35:122:044:045:216:548:4512:1614:2816:0217:0121:3923:3727:2529:3432:07
Granada SRK2:042:001:171:331:513:312:121:340:594:381:583:482:092:33
33:5434:4635:1219:44
1:470:520:26*42
4Sara Castillo Lajas43:542:295:588:0210:0612:4017:1820:1622:2724:0728:5130:4535:1637:4440:21
Badajoz ITACA2:293:292:042:042:344:382:582:111:404:441:544:312:282:37
42:3743:2243:54
2:160:450:32
5Esther Pizarro Corral45:202:466:248:1310:0813:2318:1420:4622:4024:0228:1831:0937:0439:3142:39
Badajoz ITACA2:463:381:491:553:154:512:321:541:224:162:515:552:273:08
44:0044:4245:20
1:210:420:38
6Miriam Miranda Guerrero53:303:178:2810:1013:0115:4920:2523:0125:4427:1731:3535:2242:5046:0150:19
Cáceres ALTAIR3:175:111:422:512:484:362:362:431:334:183:477:283:114:18
52:0552:5653:30
1:460:510:34
 
Consolación Doblado BlancoNo sale
Sevilla POSEIDÓN
Mercedes Cuesta SantamariaNo sale
Vizcaya COBI
Angela Garcia-Hawkins FernandezNo sale
Madrid LOS_ANGELES
 
 
 
M-40 (21)6,9 km14 C
PosNombreTiempo
1(34)2(60)3(56)4(44)5(65)6(63)7(47)8(45)9(59)10(54)11(64)12(37)13(34)14(200)
Meta
 
1Luis Manuel Gomez Garcia31:281:463:425:1610:2112:2913:2515:5518:0019:5022:5925:0027:2530:0731:03
Sevilla ADOL1:461:561:345:052:080:562:302:051:503:092:012:252:420:56
31:28
0:25
2Pedro Naranjo Corrillero33:131:493:475:059:5015:0315:4918:2821:0822:4925:0826:5529:2231:5432:51
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA1:491:581:184:455:130:462:392:401:412:191:472:272:320:57
33:1311:28
0:22*45
3Luis Benavente Martínez35:121:583:575:3912:4015:0416:0619:0621:1923:2126:2428:4331:1033:3034:45
Madrid MONTE EL PARDO1:581:591:427:012:241:023:002:132:023:032:192:272:201:15
35:125:0021:45
0:27*38*42
4Enrique Rolland López de Coca36:272:144:265:4511:0014:1315:1419:0321:4923:5926:2728:3631:3334:4536:06
Sevilla MONTELLANO2:142:121:195:153:131:013:492:462:102:282:092:573:121:21
36:27
0:21
5German Tenorio Rivas38:252:103:565:5911:2914:2915:4219:0021:4523:5727:2729:4332:2536:4938:02
Granada ALTERA2:101:462:035:303:001:133:182:452:123:302:162:424:241:13
38:25
0:23
6Darío Alvano Casademunt38:272:105:126:4911:4514:2916:0018:4921:1523:2326:4929:4832:5136:3938:01
Badajoz ITACA2:103:021:374:562:441:312:492:262:083:262:593:033:481:22
38:27
0:26
7Francisco José Díaz Gómez38:472:176:159:4815:3418:4219:4122:3125:0427:0629:2831:3834:3637:1338:22
Córdoba LOS_CALIFAS2:173:583:335:463:080:592:502:332:022:222:102:582:371:09
38:47
0:25
8Mario Bordonado Romano40:042:085:187:2112:1616:3217:4521:1323:3925:5030:0532:1535:0238:2039:40
Cádiz FUNDI-O2:083:102:034:554:161:133:282:262:114:152:102:473:181:20
40:0414:06
0:24*42
9Antonio Miguel Cantos Bertos41:212:004:035:4610:5617:1818:3021:2624:2126:2228:3732:3237:2239:5240:55
Granada ALTERA2:002:031:435:106:221:122:562:552:012:153:554:502:301:03
41:2112:2324:4534:12
0:26*42*42*34
10Francisco Javier Reguera Reguera44:323:095:597:5314:0917:1618:4322:1525:4528:1631:2234:0337:1342:5544:01
Sevilla MONTELLANO3:092:501:546:163:071:273:323:302:313:062:413:105:421:06
44:32
0:31
11José María Sánchez Garrido45:042:006:228:0613:5117:3319:0323:5328:3531:2034:3837:0740:2943:3144:37
Granada ALTERA2:004:221:445:453:421:304:504:422:453:182:293:223:021:06
45:0427:15
0:27*67
12José Félix Guardado Coron47:372:468:3610:1315:3819:5321:0925:0931:1433:2736:3839:0842:0345:3846:57
Badajoz CODAN_EXTREMADURA2:465:501:375:254:151:164:006:052:133:112:302:553:351:19
47:37
0:40
13JOSE MANUEL MILLÁN BENITEZ52:403:566:559:2215:2018:1619:4923:4427:5531:2736:3042:2946:2749:5552:14
Badajoz ITACA3:562:592:275:582:561:333:554:113:325:035:593:583:282:19
52:40
0:26
14David Reyes Núñez56:453:536:168:3514:2023:0524:4128:3932:5135:1142:1345:1148:5954:5056:15
Sevilla SUNO-AND3:532:232:195:458:451:363:584:122:207:022:583:485:511:25
56:4518:2533:29
0:30*67*42
15Eduardo Gamarra Romero1:02:512:5112:0414:2222:0328:5130:3835:1139:2443:0448:0651:1955:151:00:361:02:22
Sevilla MONTELLANO2:519:132:187:416:481:474:334:133:405:023:133:565:211:46
1:02:51
0:29
16Emilio Piñeiro Feo1:07:126:5510:3712:5621:5928:2730:2035:4140:1344:1249:5954:1058:081:05:001:06:41
Badajoz BASE DON BENITO6:553:422:199:036:281:535:214:323:595:474:113:586:521:41
1:07:1241:37
0:31*42
 
Andres María Fernández ColladoError en tarj.1:493:325:299:2312:4213:4216:1318:1920:0322:4026:3228:5532:04-----
Badajoz CODAN_EXTREMADURA1:491:431:573:543:191:002:312:061:442:373:522:233:09
33:0310:3111:0824:45
0:59*42*67*32
Carlos Manuel Ramayo CalderónError en tarj.2:328:0812:1622:0130:1431:4135:3640:0543:1750:2853:2657:191:01:02-----
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA2:325:364:089:458:131:273:554:293:127:112:583:533:43
1:02:3824:51
1:36*42
Alberto Blazquez SantosNo sale
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA
Julio Pecero LópezNo sale
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA
Óscar García GagoNo sale
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA
 
 
 
F-40 (9)5,9 km12 C
PosNombreTiempo
1(60)2(56)3(40)4(58)5(44)6(42)7(53)8(55)9(64)10(33)11(34)12(200)Meta
 
1Cristina Roldán Segura36:084:015:577:2910:3915:2717:2521:0027:0029:3232:0334:2735:4036:08
Granada SRK4:011:561:323:104:481:583:356:002:322:312:241:130:28
2Eva López Sepúlveda39:003:425:357:1812:4717:5419:5224:5026:5029:2832:1736:4238:2339:00
Cádiz FUNDI-O3:421:531:435:295:071:584:582:002:382:494:251:410:37
3Eva Para Martin44:274:216:378:3512:4518:5621:5030:0232:4036:3539:5442:1743:4744:27
Madrid MONTE EL PARDO4:212:161:584:106:112:548:122:383:553:192:231:300:40
7:58
*32
4Rosa Ana Blázquez Santos46:087:2110:5213:0218:2223:5526:0830:3633:2536:3140:3843:4845:3546:08
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA7:213:312:105:205:332:134:282:493:064:073:101:470:33
5María Paloma Fontana Pérez46:5110:3312:3315:0918:4324:3827:3932:2135:0137:3440:3144:1346:1846:51
Córdoba LOS_CALIFAS10:332:002:363:345:553:014:422:402:332:573:422:050:33
6Elena Moruno Higuero47:074:497:309:2017:0224:0826:3831:3334:2137:2740:2945:0146:3547:07
Badajoz CODAN_EXTREMADURA4:492:411:507:427:062:304:552:483:063:024:321:340:32
7Helena Ruiz Calzado50:476:339:2912:1718:1827:1030:0134:4338:3041:3945:2948:4950:1250:47
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA6:332:562:486:018:522:514:423:473:093:503:201:230:35
8Juliana Estela Megías Peñato53:4516:1118:5620:5426:4333:2535:3540:0742:1645:2148:0751:0753:0353:45
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA16:112:451:585:496:422:104:322:093:052:463:001:560:42
9Elisa Abril Pery1:24:1814:1518:2622:1130:1741:3646:5456:251:03:191:09:061:14:361:19:231:23:231:24:18
Sevilla ADOL14:154:113:458:0611:195:189:316:545:475:304:474:000:55
 
 
 
M-50 (22)6,0 km13 C
PosNombreTiempo
1(31)2(38)3(64)4(44)5(65)6(63)7(67)8(59)9(53)10(54)11(56)12(43)13(200)Meta
 
1Carlos Sanz Balaguer24:512:113:344:538:2811:2312:3214:2916:4818:0919:4822:2923:3124:2724:51
Málaga COMA2:111:231:193:352:551:091:572:191:211:392:411:020:560:24
2Antonio José Olivares Morilla26:432:403:575:3410:1512:2813:2915:5418:1819:4521:1524:0125:0726:1726:43
Córdoba LOS_CALIFAS2:401:171:374:412:131:012:252:241:271:302:461:061:100:26
3Ramiro Naveros Rejón27:181:503:144:288:0413:0414:1215:5818:0419:4121:2524:2625:3726:5427:18
Granada SRK1:501:241:143:365:001:081:462:061:371:443:011:111:170:24
4José Antonio Villar Peruga29:392:414:145:5010:3513:1814:2816:4218:5120:1422:5425:3427:4229:1129:39
Albacete BMT CASAS DE VES2:411:331:364:452:431:102:142:091:232:402:402:081:290:28
5Martin Stangegaard Bjergby29:562:005:176:4210:2614:1015:2217:1220:0121:3623:1826:2428:3629:2729:56
Málaga COMA2:003:171:253:443:441:121:502:491:351:423:062:120:510:29
3:56
*33
6Juan Antonio López Pérez30:431:533:245:0210:3513:3814:5216:5520:1322:0124:0127:3728:4930:1530:43
Málaga COMA1:531:311:385:333:031:142:033:181:482:003:361:121:260:28
7Pedro García Fernández31:512:264:136:4810:3313:2614:5217:5621:0522:5725:2428:4530:0931:2231:51
Sevilla SUNO-AND2:261:472:353:452:531:263:043:091:522:273:211:241:130:29
8Carlos Enrique Alonso de la Torre Núñez34:382:386:128:2312:4619:2220:3122:3725:0026:3728:2631:5532:5534:0934:38
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA2:383:342:114:236:361:092:062:231:371:493:291:001:140:29
14:26
*42
9Emilio Ginés Morales35:042:254:116:5910:5716:3118:5120:5923:2925:1026:5631:3733:2434:3635:04
Sevilla POSEIDÓN2:251:462:483:585:342:202:082:301:411:464:411:471:120:28
10Pedro Ignacio Yllan Berrocal35:082:244:085:5810:2315:1116:2518:5722:1426:4528:3632:0633:1834:3835:08
Madrid ALABARDA-O2:241:441:504:254:481:142:323:174:311:513:301:121:200:30
23:23
*44
11Lucas Moriana Muñoz40:252:274:1010:2515:1519:0720:3022:5825:5327:3731:5036:5438:1739:4440:25
Granada VELETA2:271:436:154:503:521:232:282:551:444:135:041:231:270:41
12José Luis Muñoz Martínez41:072:495:167:4313:5819:3021:0623:5026:5029:1432:2536:2938:5940:3441:07
Cuenca COMCU2:492:272:276:155:321:362:443:002:243:114:042:301:350:33
13Joaquín Fernández Pastor42:052:584:567:0012:1716:1317:5320:4923:3229:1132:0836:3738:1941:3142:05
Cádiz FUNDI-O2:581:582:045:173:561:402:562:435:392:574:291:423:120:34
14:22
*42
14Fº Javier Gravalosa Morenilla47:563:496:127:5514:1619:2821:3029:0032:0536:5439:3944:1945:5547:2547:56
Sevilla SUNO-AND3:492:231:436:215:122:027:303:054:492:454:401:361:300:31
15Francisco Javier Jiménez-Ridruejo Ayuso50:243:315:599:4818:3723:0124:5127:5634:5737:0840:1144:4347:2449:5250:24
Cáceres ALTAIR3:312:283:498:494:241:503:057:012:113:034:322:412:280:32
16Agustín Lagartos Fernández56:176:268:039:4520:4830:4031:3634:2536:5738:3042:2246:3747:5255:5156:17
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA6:261:371:4211:039:520:562:492:321:333:524:151:157:590:26
17Francisco Javier Barruezo Aguirre1:08:349:2113:0421:0730:5335:4137:4244:0048:2351:2954:061:03:111:05:501:07:561:08:34
Granada SRK9:213:438:039:464:482:016:184:233:062:379:052:392:060:38
 
Pablo Luna ÁlvarezError en tarj.2:495:067:1112:3719:4321:1923:4326:3428:3332:1136:4138:08-----39:15
Sevilla SUNO-AND2:492:172:055:267:061:362:242:511:593:384:301:271:07
Antonio Javier Baeza BotíaError en tarj.2:454:587:0714:3221:0922:2924:3727:0128:4030:4338:4840:23-----41:12
Granada ALTERA2:452:132:097:256:371:202:082:241:392:038:051:350:49
17:03
*42
Juan José Sánchez FarronaError en tarj.7:3018:1220:2126:0132:4734:3438:2141:4544:16--------------------
Badajoz ALCOR_EXTREMADURA7:3010:422:095:406:461:473:473:242:31
Raúl Ortuñez FernándezNo sale
Badajoz ITACA
Manuel Espigares DiazNo sale
Granada SRK
 
 
 
F-50 (6)3,7 km11 C
PosNombreTiempo
1(34)2(60)3(36)4(33)5(38)6(64)7(41)8(56)9(43)10(31)11(200)Meta
 
1Teresa Angeles Pérez Redondo20:222:565:487:3810:0511:2413:0513:5416:3017:4518:5519:5620:22
Málaga COMA2:562:521:502:271:191:410:492:361:151:101:010:26
2Paloma Rodríguez Rodríguez21:482:475:408:0610:3011:4313:2014:2017:2618:4820:2721:1421:48
Granada VELETA2:472:532:262:241:131:371:003:061:221:390:470:34
3Luisa Martín Robles24:163:095:588:1910:5112:4414:4015:3819:4721:3322:4723:4024:16
Granada SRK3:092:492:212:321:531:560:584:091:461:140:530:36
4Yolanda Gil Poveda25:323:048:1610:3312:3513:5116:4217:4020:1022:0923:3724:4825:32
Granada SRK3:045:122:172:021:162:510:582:301:591:281:110:44
5CAROLINA GALAN BERROCAL48:295:0710:3913:0416:2021:5130:5233:2336:5440:0146:4647:4648:29
Badajoz CODAN_EXTREMADURA5:075:322:253:165:319:012:313:313:076:451:000:43
 
Eloisa Tapia RoldanNo sale
Granada SRK
 
 
 
M-60 (3)5,1 km11 C
PosNombreTiempo
1(34)2(38)3(39)4(64)5(44)6(35)7(53)8(55)9(33)10(60)11(200)Meta
 
1Pedro Pasión Delgado31:522:564:596:478:4114:0415:5618:3721:3626:1727:3431:1631:52
Sevilla SUNO-AND2:562:031:481:545:231:522:412:594:411:173:420:36
2Clemente Marín Gutierrez1:04:114:4011:3114:2718:4632:2334:4039:0646:5157:4559:381:03:211:04:11
Granada SRK4:406:512:564:1913:372:174:267:4510:541:533:430:50
 
José Luis Vega CanoError en tarj.3:179:1810:5716:1422:2124:2827:0629:4034:1535:39-----38:127:44
Badajoz CODAN_EXTREMADURA3:176:011:395:176:072:072:382:344:351:242:33*60